Отель был недавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: открытый бассейн, сейф и круглосуточная работа рецепции. В перечень услуг отеля входят: камеры хранения багажа, химчистка и прачечная. Для удобства гостей отель предлагает доступ в беспроводной интернет Wi-Fi.

Hotel Rural Finca Salamanca Tenerife предлагает своим клиентам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например телефон, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Во всех номерах есть барбекю. Во всех ванных есть душ.

Hotel Rural Finca Salamanca Tenerife также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда местной кухни. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить большой выбор блюд.

Гости Hotel Rural Finca Salamanca Tenerife, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро отеля предлагает организацию различных экскурсий и поездок.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Carretera Guimar Puertito Km 1 5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };