Располагаясь в центре г. Пуэрто-де-ла-Крус, комплекс апартаментов обеспечивает превосходный доступ ко многим достопримечательностям и развлекательным заведениям. Здесь также есть салон красоты, в котором открыта сауна.

Apartamentos Palmeras Playa Tenerife предоставляет своим клиентам большое разнообразие услуг премиум класса: стойка проката автомобилей и обмен валюты. Теннисные корты и открытый бассейн позволят гостям комплекса окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Также в спектр услуг этого комплекса входят: детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и лифт.

Apartamentos Palmeras Playa Tenerife предоставляет своим клиентам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе фен, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон и холодильник предусмотрены в каждом апартаменте. Также предлагается интернет подключение.

Apartamentos Palmeras Playa Tenerife предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков. Туристы также могут посетить множество кафе, расположенных по соседству.

Для любителей покупок, комплекс апартаментов удачно расположен вблизи торгового квартала города Пуэрто-де-ла-Крус. Гости комплекса, желающие немного развлечься, могут поиграть в бильярд.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida De Venezuela 12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };