Размещаясь в историческом здании, Hotel Rural Senderos De Abona Tenerife отличается удачным местоположением в центре города Гранадилья-де-Абона. В этом отеле 19 века гости могут насладиться такими удобствами, как оздоровительный центр и открытый бассейн.

Hotel Rural Senderos De Abona Tenerife предоставляет постояльцам множество услуг премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. Гостям, желающим ощутить особый комфорт, могут быть предоставлены люксы для новобрачных. Hotel Rural Senderos De Abona Tenerife предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Hotel Rural Senderos De Abona Tenerife предоставляет постояльцам комфортабельные номера, в которых есть центральное отопление, фен и телефон. Номера оформлены в традиционном стиле.

Hotel Rural Senderos De Abona Tenerife предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

От отеля до аэропорта Аэропорт Тенерифе Южный можно доехать на машине за 20 минут. Los Roques Restaurante находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Peatonal de la Iglesia 5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };