Комплекс апартаментов расположен всего в 10 минутах от центра города и предлагает
прекрасно оборудованные апартаменты и такие услуги как: открытый бассейн, круглосуточная работа рецепции и лифт. Этот комплекс апартаментов находится буквально рядом со всем, что город Пуэрто-де-ла-Крус может предложить своим гостям.

Apartamentos Florida Tenerife предлагает постояльцам множество сервисов премиум класса, таких как обмен валюты и стойка проката автомобилей. В услуги комплекса включены: прачечная, сейф и комната отдыха с тв. Для знакомства с городом Пуэрто-де-ла-Крус постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Все комфортабельные и со вкусом оформленные апартаменты в комплексе оборудованы надлежащим образом, также здесь есть ванная комната, кухня и фен. В апартаментах также имеются следующие удобства: холодильник и телефон. Во всех ванных есть душ.

Удобное расположение комплекса позволяет клиентам легко добираться пешком до различных достопримечательностей. На транспорте за 10 минут можно добраться до достопримечательности Loro Parque.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Calafate 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };