Playaflor Chill Out Resort Tenerife - это оригинальный курорт, расположенный на пляже города Лос Кристианос.

Курорт предлагает клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф, химчистка и открытый бассейн. В отеле также есть снек-бар, камеры хранения багажа и прачечная. Playaflor Chill Out Resort Tenerife предоставляет своим гостям возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Playaflor Chill Out Resort Tenerife предлагает своим клиентам светлые номера, в которых есть все необходимое, в том числе кухня, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение.

Playaflor Chill Out Resort Tenerife предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор великолепных напитков. Гости также могут посетить множество кафе, расположенных по соседству.

От курорта до аэропорта Аэропорт Тенерифе Южный можно добраться на машине за 20 минут. В 10 минутах от курорта находится туристическое направление Aqualand Costa Adeje, а на территории курорта имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Rafel Puig 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };