Размещаясь в историческом здании, Ecohotel La Correa Tenerife отличается удачным местоположением в центре города Арона. Бесплатный Wi-Fi интернет предоставляется всем гостям.

В ассортимент услуг отеля включены: открытый бассейн, камеры хранения багажа и круглосуточная работа рецепции. Здесь также имеются сад и стойка проката автомобилей. Для знакомства с городом Арона постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Из номеров отеля открывается изумительный вид на море, в номере также есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Во всех ванных комнатах есть душ.

Ecohotel La Correa Tenerife приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд местной кухни. Также здесь вы можете оценить широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Постояльцы Ecohotel La Correa Tenerife, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Las Aguilas Jungle Park можно доехать за 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Paraje Altavista 58

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };