Размещаясь всего в пяти минутах езды от центра города Лос Кристианос, этот экономичный комплекс апартаментов готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi.

Apartamentos Andorra предоставляет своим гостям множество сервисов класса люкс, таких как обмен валюты и стойка проката автомобилей. Для любителей здорового образа жизни в комплексе есть открытый бассейн, где можно укрепить тело, и обрести душевные силы. Сад комплекса может стать идеальным местом, где можно расслабиться и отдохнуть.

Apartamentos Andorra предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. Фен, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната есть в каждом апартаменте комплекса. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Постояльцы, предпочитающие питаться в комплексе, могут посетить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Кроме того, всего в двух шагах от комплекса имеется большое количество других ресторанов и кафе. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Комфортное расположение комплекса позволяет гостям легко добираться пешком до многих главных достопримечательностей. Положение комплекса позволяет за 20 минут добраться до таких достопримечательностей, как Los Roques Restaurante и Las Aguilas Jungle Park.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Antonio Dominguez 10

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };