Этот комфортабельный комплекс апартаментов удачно расположен в центре г. Callao Salvaje, и на его территории есть сауна, детский бассейн и открытый бассейн.

Tropical Park Apartments Tenerife предлагает постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как обмен валюты, консьерж и няня. В комплексе есть круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт, а также сквош-корты и теннисные корты. Tropical Park Apartments Tenerife предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Апартаменты были отреставрированы в 2008 году и имеют следующие удобства: кофеварка/чайник, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом апартаменте есть такие удобства, как: кофеварка, телефон и холодильник. В комплексе есть определенное количество апартаментов, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Tropical Park Apartments Tenerife приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд испанской кухни. Также здесь вы можете оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Тенерифе Южный можно добраться на транспорте за 30 минут. Комплекс апартаментов предоставляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Avenida El Jable 41 Callao Salvaje Adeje

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };