Этот отель предлагает такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, также к услугам гостей - лифт и бизнес-центр с бесплатным интернет доступом. Этот 4-звездочный отель находится всего в двух шагах от центра средоточия ночной жизни города Пуэрто-де-ла-Крус.

Hotel Puerto Palace Tenerife предлагает клиентам целый спектр сервисов класса люкс, таких как обмен валюты и стойка проката автомобилей. В отеле есть сауна, детский бассейн и круглосуточная работа рецепции, а также теннисные корты и фитнес-центр. Для занятий спортом и отдыха, в отеле есть бильярд и мини-гольф.

Hotel Puerto Palace Tenerife предлагает клиентам большие номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и фен. Мини-бар и телефон предусмотрены в каждом номере. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство вместительных номеров.

Hotel Puerto Palace Tenerife предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококлассных напитков. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Гости Hotel Puerto Palace Tenerife, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. В 10 минутах от отеля располагается туристическое направление Loro Parque, а на территории отеля имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Doctor Cobiella Zaera San Antonio

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };