Располагаясь в здании, декорированном в классическом стиле, Hotel Atlantico Tenerife находится в пяти минутах' от достопримечательности Museum of Nature and Man и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi доступ. Отель расположен в двух минутах ходьбы от достопримечательности Museo Municipal de Bellas Artes.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Работники рецепции будут рады помочь вам в решении любых проблем.

Отель предлагает номера, в которых есть ванная комната, мини-бар и телевизор с плоским экраном, также из номеров открывается изумительный вид на море.

Hotel Atlantico Tenerife предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор великолепных напитков. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

От отеля до аэропорта Аэропорт Тенерифе Северный можно добраться на транспорте за 20 минут. До достопримечательности Cathedral of San Cristobal de La Laguna можно добраться за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Castillo, nº 12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };