К услугам клиентов отеля - детский бассейн, открытый бассейн и теннисные корты, а также фитнес-центр. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Лос Кристианос.

Отель предлагает своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф, лифт и прачечная. В ассортимент услуг отеля входят: футбольное поле, детские площадки и обмен валюты. Для знакомства с городом Лос Кристианос постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Tropical Playa предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. Телефон и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом номере отеля.

Выбрав этот отель, вы обнаружите огромное количество баров и ресторанов, приютившихся в сердце популярной точки средоточия ночной жизни города Лос Кристианос. Менее чем за 20 мин. Вы легко доберетесь из отеля до аэропорта Аэропорт Тенерифе Южный.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Bolivia Playa de las Americas

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };