Располагаясь в самом сердце города Пуэрто-де-ла-Крус, этот отель находится в 10 минутах езды от достопримечательности Loro Parque. Гостей приятно порадуют панорамные виды на пляж, парк и город, а также 4-звездочные номера.

После осмотра достопримечательностей г. Пуэрто-де-ла-Крус, сауна, а также открытый бассейн помогут гостям расслабиться и отдохнуть. Доступ в интернет поможет туристам быть на связи с семьей, друзьями и офисом. Также в услуги этого отеля входят: сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт.

Hotel TRH Atalaya предлагает своим клиентам номера, в которых есть мини-бар, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь имеются такие удобства, как телефон и центральное отопление. Во всех ванных есть душ.

Отель расположен в пределах шаговой доступности от популярных ресторанов, ночных клубов и других развлекательных заведений Пуэрто-де-ла-Крус. Гости отеля, желающие немного развеяться, могут поиграть в бильярд.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Dinamarca 3 Parque de Taoro

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };