Размещаясь всего в нескольких минутах езды от центра города, Colon II Apartments предоставляет стильные номера, а также приглашает своих гостей посетить бассейн с соленой водой. Этот светлый комплекс апартаментов находится буквально рядом со всем, что город Лос Кристианос может предложить своим гостям.

Комплекс апартаментов предлагает постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, лифт, сейф и детский бассейн. Дополнительные услуги включают в себя следующее: обмен валюты, детские площадки и терраса. Colon II Apartments предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Из апартаментов комплекса открывается изумительный вид на бассейн, в номере также имеется кухня, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Предоставляется беспроводной интернет, а также кондиционер, телефон, холодильник и микроволновая печь. Во всех ванных комнатах есть душ.

Для удобства постояльцев, предпочитающих кушать на месте, в комплексе работает собственный ресторан.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Тенерифе Южный можно доехать на машине за 20 минут. В десяти минутах от комплекса находится туристическая достопримечательность Aqualand Costa Adeje, а на территории комплекса имеется бесплатная парковка.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avda. Santiago Puig, s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };