К услугам постояльцев комплекса - джакузи, крытый бассейн и сауна , а, кроме того, бесплатный беспроводной интернет. С террасы на крыше открываются панорамные виды на бассейн и долину.

Комплекс апартаментов предлагает клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, кофе-бар, прачечная и лифт. В комплексе также работают прачечная, место для пикника и барбекю и стойка проката автомобилей. Гости также могут насладиться обслуживанием в номере комплекса, которое предлагается в определенное время дня.

Apartamentos Estrella del Norte предлагает комфортабельные апартаменты со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. В каждом апартаменте имеются все удобства: кухня, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Бесплатные туалетные принадлежности и кофеварка/чайник предусмотрены в каждом апартаменте.

Apartamentos Estrella del Norte предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда международной, канарской и местной кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Постояльцы, желающие кушать за пределами комплекса, найдут целый ряд кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда. В комплексе также имеется комфортабельный лаундж-бар, который идеально подойдет для отдыха за коктейлем перед ужином.

Постояльцы Apartamentos Estrella del Norte, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Комплекс апартаментов осуществляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Carretera El Amparo Numero 77

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };