Aparthotel Udalla Park предлагает отдыхающим такие удобства, как детский бассейн и открытый бассейн, также гостей ждут апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение.

Aparthotel Udalla Park предлагает клиентам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. Доступ в интернет поможет вам быть на связи с семьей, друзьями и офисом. Aparthotel Udalla Park предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Каждый апартмент включает в себя следующие удобства: кухня, ванная комната и телевизор с плоским экраном. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Aparthotel Udalla Park также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда средиземноморской кухни. Поблизости вы легко найдете огромное количество различных кафе и ресторанов.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Тенерифе Южный можно добраться на машине за 20 минут. Комплекс апартаментов расположен примерно в двадцати минутах езды от таких достопримечательностей, как Las Aguilas Jungle Park и Los Roques Restaurante.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Antonio Dominguez 16 Playa de las Americas

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };