Этот изысканный и светлый 3-звездочный отель расположен в городе Санта-Пола. Хостел расположен в непосредственной близости от достопримечательности Табарка.

В ассортимент услуг хостела входят: сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. В хостеле также работают бесплатный беспроводной интернет, снек-бар и прачечная. Хостел также предоставляет трансфер до аэропорта.

В каждом стильном номере хостела есть всё необходимое для отдыха: телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Постояльцам, страдающим аллергией, в хостеле по требованию могут предложить анти-аллергенные номера.

В хостеле работает собственный ресторан, который идеально подойдет туристам, предпочитающим обедать на территории. Постояльцы могут расслабиться в лаундж-баре хостела, а в хорошую погоду - посидеть на уличной террасе.

Постояльцы Hotel Boutique Isla de Tabarca, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка до центра города Санта-Пола займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Arzola, 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };