Располагаясь в районе Casco Antiguo, в шаговой доступности от таких достопримечательностей, как Хиральда-де-Севилья, Художественный музей Севильи и Паласио-де-лас-Дуэньяс, хостел служит идеальным местом отдыха и работы для обширного круга приезжающих в город Севилья. Предлагается проживание по доступным ценам в номерах с бесплатным Wi-Fi.

В ассортимент услуг хостела включены: круглосуточная работа рецепции, сейф и камеры хранения багажа. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой хостела.

Hostal Union предоставляет гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната. Во всех номерах есть телевизор.

Для удобства постояльцев, предпочитающих питаться на месте, в хостеле работает собственный ресторан. Также здесь вы можете оценить широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

От хостела до аэропорта Аэропорт Севилья можно доехать на машине за 20 минут. Island of the Charterhouse находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Tarifa, 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };