Хостел предлагает доступное проживание в районе Casco Antiguo, расположенном в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Паласио-де-лас-Дуэньяс, Хиральда-де-Севилья и Archivo General de Indias. Этот хостел находится буквально рядом со всем, что город Севилья может предложить своим гостям.

Hostal Atenas Seville предоставляет своим постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: няня, стойка проката автомобилей и служба заказа билетов. Здесь также имеются сейф, бесплатный беспроводной интернет и круглосуточная работа рецепции. Сад хостела может стать прекрасным местом для отдыха и прогулок.

Хостел предоставляет клиентам комфортабельные номера, а также такие удобства, как телефон, фен и ванная комната. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

От хостела до аэропорта Аэропорт Севилья можно доехать на машине за 20 минут. Дворец Альказар и Кафедральный собор Севилла расположены всего в нескольких минутах ходьбы от хостела.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Caballerizas 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };