Размещаясь в историческом здании, The Garden Backpacker отличается удобным местоположением в центре города Севилья. Этот хостел расположен всего в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Паласио-де-лас-Дуэньяс.

В хостеле есть сейф, круглосуточная работа рецепции и бесплатный беспроводной интернет. Здесь также имеются прачечная, библиотека и камеры хранения багажа. Для знакомства с городом Севилья постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Все комфортабельные номера The Garden Backpacker оборудованы такими удобствами, как dvd-плеер, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор. В номерах хостела есть кухня, кофеварка/чайник, кофеварка и холодильник. Телефон и фен есть в каждом номере.

The Garden Backpacker предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор первоклассных напитков. Постояльцы также наверняка захотят исследовать многие бары, рестораны и кафе, которыми известен район Casco Antiguo.

Хостел располагается в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Хиральда-де-Севилья, а пешая прогулка до таких достопримечательностей, как Кафедральный собор Севилла, Художественный музей Севильи и Дворец Альказар, займёт всего 20 минут. Менее чем за 20 мин. Вы легко доберетесь из хостела до аэропорта Аэропорт Севилья.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Santiago, 19

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };