Комплекс апартаментов находится всего в нескольких минутах пешком до таких достопримечательностей, как Кафедральный собор Севилла, Archivo General de Indias и Дворец Альказар, и в 10 минутах ходьбы до центра города. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется всем гостям.

Apartamentos Turisticos Torre De La Plata предлагает своим гостям большое разнообразие услуг класса люкс, таких как няня и служба заказа билетов. В перечень услуг комплекса входят: лифт и терраса. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера в аэропорт и билетной кассой.

Все апартаменты комплекса оборудованы кондиционером, также в них есть кабельное/спутниковое телевидение, холодильник и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Диван-кровать, кофеварка и стиральная машина есть в каждом апартаменте комплекса. По требованию гостей могут быть предложены большие апартаменты, предназначенные для размещения семей.

Для удобства гостей, желающих питаться на месте, в комплексе работает собственный ресторан. Также здесь есть широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Этот комплекс апартаментов удобно расположен в оживлённом туристическом районе Casco Antiguo, вблизи таких достопримечательностей, как Хиральда-де-Севилья и University of Seville. Положение комплекса позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Театр Лопе-де Вега менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Santander, 15

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };