Отель располагается в центре города Севилья, в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Хиральда-де-Севилья и Паласио-де-лас-Дуэньяс. Предлагается проживание по доступным ценам в номерах с бесплатным Wi-Fi.

Itaca Sevilla предоставляет своим постояльцам широкий выбор сервисов премиум класса, таких как служба заказа билетов и консьерж. Здесь также имеются плавательный бассейн (работает по сезонам), круглосуточная работа рецепции и лифт. Также в ассортимент услуг этого отеля входят: химчистка, прачечная и сейф.

Все номера отеля имеют кондиционер, также в них есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере имеются все необходимые условия для комфортного проживания: мини-бар, телефон и фен. Во всех ванных комнатах есть душ.

Itaca Sevilla приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд международной кухни. Вечером постояльцы могут насладиться напитками в комфортабельном баре отеля. Совсем недалеко вы найдете богатый выбор кафе и ресторанов.

Отель находится в сердцевине района Casco Antiguo, хорошо известного своими шикарными магазинами. Дворец Альказар, Кафедральный собор Севилла и Archivo General de Indias находятся в 20 минутах ходьбы.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Santillana, 5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };