Расположенный в центре города Севилья, всего в двух шагах от таких достопримечательностей, как Кафедральный собор Севилла и Дворец Альказар, этот отель предлагает своим постояльцам номера со звукоизоляцией и бесплатным Wi-Fi. Отель расположен в популярном районе Casco Antiguo, предлагает лёгкий доступ к многочисленным ресторанам и развлекательным заведениям.

Отель предлагает такие удобства, как плавательный бассейн (работает по сезонам) и терраса на крыше, также к услугам гостей - лифт. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, сейф и химчистка. Гости могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Все роскошные номера Dona Maria оборудованы такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Гостям предлагаются дизайнерские номера, в которых есть холодильник, ванная комната и телефон, а также кондиционер. Бесплатные местные звонки и центральное отопление доступны в каждом номере.

Dona Maria предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков.

Отель расположен в 2 минутах пешком от достопримечательности Archivo General de Indias, а прогулка до достопримечательностей, таких как Театр Лопе-де Вега и University of Seville займёт 20 минут. На автомобиле из отеля можно добраться до аэропорта Аэропорт Севилья за 20 минут .

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Don Remondo 19

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };