Этот дизайнерский хостел находится в популярном районе Casco Antiguo, всего в двух шагах от станции Jerez Gate Metro Station. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется всем постояльцам.

В перечень услуг хостела входят: круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Здесь также есть служба заказа билетов, сад и прачечная. Для знакомства с городом Севилья постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

La Casa de la Luna предлагает своим постояльцам комфортабельные номера, в которых есть все необходимое, в том числе телефон и ванная комната. В хостеле есть некоторое количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Хостел служит идеальной отправной точкой для осмотра достопримечательностей города Севилья, так как находится всего в нескольких шагах от таких достопримечательностей, как Archivo General de Indias и Дворец Альказар, а в 10 минутах ходьбы осюда находятся University of Seville и Театр Лопе-де Вега. Гости, желающие кушать вне хостела, будут рады узнать, что он находится вблизи большого количества местных ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Mariana de Pineda , 9

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };