Хостел находится в районе Nervion и предлагает комфортное размещение по доступным ценам. Этот хостел находится буквально рядом со всем, что город Севилья может предложить своим гостям.

В список услуг хостела входят: камеры хранения багажа, бесплатный беспроводной интернет и круглосуточная работа рецепции. Здесь также имеются служба заказа билетов и терраса. Для дополнительного удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации заезда/выезда.

Хостел предоставляет гостям комфортабельные номера, а также такие удобства, как фен и ванная комната. В хостеле имеется несколько номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Для удобства постояльцев, желающих ужинать на месте, в хостеле работает собственный ресторан.

Комфортное расположение хостела позволяет гостям легко добираться пешком до самых популярных достопримечательностей. Центр города, Паласио-де-лас-Дуэньяс, Кафедральный собор Севилла и Дворец Альказар находятся в 20 минутах езды от хостела.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Juan de Vera, 20

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };