Размещаясь в районе Sur, этот отель, декорированный в историческом и ар-деко стиле, предлагает ультра-современные и шикарные номера с бесплатным Wi-Fi. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на город и бассейн, а также 4-звездочные номера.

NH Central Convenciones предоставляет своим гостям широкий выбор услуг класса люкс: няня, круглосуточное обслуживание номеров и 24-часовой бизнес-центр. Среди велнесс и спа услуг - открытый бассейн и джакузи. К услугам гостей - сауна, лифт и круглосуточная работа рецепции.

В комфортных номерах есть: кабельное/спутниковое телевидение, фен и ванная комната. Гостям предлагаются большие номера, в которых есть мини-бар, светонепронецаемые шторы и телефон, а также кондиционер. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, душ и туалетные принадлежности премиум-класса.

NH Central Convenciones предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор великолепных напитков. Здесь также работает расположенный на территории ресторан, где можно оценить блюда местной и международной кухни.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Стадион Руис де Лопера и в 10 минутах езды от достопримечательности Дворец Альказар. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Театр Лопе-де Вега, Парк Марии Луизы и Пласа де Эспана Севилья за 20 минут.

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avda Diego Martinez Barrio, 8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };