Располагаясь в здании, декорированном в классическом стиле, Hotel Villa de la Palmera находится в пяти минутах' от достопримечательности Стадион Руис де Лопера и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi доступ. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Дворец Альказар и предлагает гостям бесплатную парковку.

Hotel Villa de la Palmera предоставляет постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: стойка проката автомобилей, круглосуточное обслуживание номеров и няня. В отеле также работают сейф, круглосуточная работа рецепции и открытый бассейн. В отеле также есть камеры хранения багажа, прачечная и химчистка.

Hotel Villa de la Palmera предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, кабельное/спутниковое телевидение и телефон. Во всех номерах есть зона отдыха в номере.

Hotel Villa de la Palmera предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков.

От отеля до аэропорта Аэропорт Севилья можно доехать на транспорте за 20 минут. Исла де ла Картуха и Кафедральный собор Севилла находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Av. de la Palmera 57

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };