Этот светлый комплекс апартаментов находится в городе Салоу и предлагает недавно отремонтированные апартаменты со всеми современными удобствами.

Этот комплекс апартаментов предоставляет такие удобства, как плавательный бассейн (работает по сезонам); общее число апартаментов в отеле: 99. В ассортимент услуг комплекса включены: детские площадки, служба заказа билетов и лифт. Предлагается доступ к вай-фай интернет.

Во всех апартаментах имеются современный декор, кондиционер и телевизор с плоским экраном. В каждом апартаменте имеются самые современные удобства: кофеварка/чайник, холодильник и ванная комната. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от комплекса, включают: Dragon Khan, Furius Baco и Парк Портавентура. В десяти минутах от комплекса располагается туристическая достопримечательность Аквополис Ла Пинеда, а на территории комплекса имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    17

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Avenida Pompeu Fabra, n°25

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };