Располагаясь в самом сердце города Салоу, этот комплекс апартаментов находится в 10 минутах езды от достопримечательности Парк Портавентура.

CYE Salou предлагает постояльцам множество сервисов премиум класса: обмен валюты, служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. Здесь также есть лифт, круглосуточная работа рецепции и плавательный бассейн (работает по сезонам). Для удобства постояльцев комплекс апартаментов предлагает доступ к беспроводной сети интернет.

CYE Salou предлагает комфортабельные апартаменты со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Кухня, фен и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом апартаменте. Холодильник и микроволновая печь предусмотрены в каждом апартаменте.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Реус можно добраться на машине за 20 минут. Вы можете уверенно выбрать CYE Salou для своего следующего путешествия, зная, что его расположение прекрасно подходит для изучения самых популярных клубов, баров, и заведений города Салоу.

  • Время заезда

    17

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Plaza Europa 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };