Les Dalies Apartments находится всего в паре минут езды от достопримечательности Кафедральный собор Таррагона и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные апартаменты, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Этот комфортабельный комплекс апартаментов удачно расположен в центре города.

Les Dalies Apartments предоставляет своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс: служба заказа билетов, стойка проката автомобилей и няня. В ассортимент услуг комплекса входят: круглосуточная работа рецепции, детский бассейн и лифт. Les Dalies Apartments предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Les Dalies Apartments предоставляет своим постояльцам апартаменты, в которых есть кухня, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Холодильник, фен и микроволновая печь есть в каждом апартаменте комплекса. По требованию постояльцев могут быть предложены большие апартаменты, предназначенные для семей.

Достопримечательности, расположенные поблизости от комплекса, включают: Furius Baco, Stampida и Dragon Khan. Римский амфитеатр находится в 20 минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Autovía Reus / Salou, 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };