Peñiscola Plaza Suites Hotel находится всего в паре минут езды от достопримечательности Замок Пеньискола и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Пеньискола.

Сауна отеля даст возможность постояльцам окунуться в мир отдыха. В отеле также есть круглосуточная работа рецепции, детский бассейн и лифт. Также, к услугам гостей, - сейф, салон красоты и бизнес-центр.

Чтобы сделать ваше пребывание комфортным, в номерах имеются кабельное/спутниковое телевидение, фен и ванная комната. Мини-бар и телефон предусмотрены в каждом номере. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Peñiscola Plaza Suites Hotel предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда средиземноморской и итальянской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avda. Papa Luna, 156

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };