Hotel Arena Prado Peniscola располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как лифт, круглосуточная работа рецепции и плавательный бассейн (работает по сезонам). Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

В ассортимент услуг отеля включены: прачечная, камеры хранения багажа и сейф. Доступ к сети поможет вам быть на связи во время путешествия. Открытая терраса станет прекрасным местом для отдыха в солнечную погоду.

Hotel Arena Prado Peniscola предлагает приятные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Во всех номерах имеется телевизор, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Центральное отопление и телефон предусмотрены в каждом номере.

Hotel Arena Prado Peniscola также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Удачное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до главных достопримечательностей. Серра-д-Ирта находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avda. Papa Luna, 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };