Располагаясь в районе Distrito Centro, в шаговой доступности от таких достопримечательностей, как Ajuntament De Palma, Port of Las Palmas и Es Baluard, отель служит идеальным местом отдыха и работы для обширного круга приезжающих в город Пальма-де-Майорка. Этот шикарный отель расположен всего в 5 минутах ходьбы от достопримечательности La Seu Cathedral of Palma.

Hotel Tres Palma предоставляет гостям множество сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и консьерж. На крыше есть бассейн с прекрасным видом на город. В отеле также есть круглосуточная работа рецепции, сауна и лифт.

Из номеров отеля открывается изумительный вид на улицу и двор, в номере также есть мини-бар, телефон и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных комнатах есть душ.

Hotel Tres Palma предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

От отеля до аэропорта Son Sant Joan Airport (PMI) можно доехать на машине за 20 минут. В течение 10 минут можно доехать до таких достопримечательностей, как Iberostar Stadium и Bellver Castle.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Apuntadores 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };