Santa Clara Urban Hotel & Spa - это шикарный отель, расположенный в районе Distrito Centro, который предлагает своим постояльцам номера со всеми современными удобствами. Находясь в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности La Seu Cathedral of Palma, этот отель предлагает своим постояльцам светлые номера с телевизором с плоским экраном и бесплатным доступом к Wi-Fi.

Этот отель, декорированный в элитном стиле, расположен в центре города Пальма-де-Майорка, в самом сердце района, известного своими достопримечательностями, а также торговыми и развлекательными центрами. К услугам гостей сауна, джакузи и спа / джакузи, также можно заказать массаж. На территории отеля имеется торговый центр.

Все прекрасно оборудованные номера отеля оборудованы кондиционером, также в них имеется фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь предусмотрены такие удобства, как будильник, телефон и центральное отопление. Во всех номерах есть высокие потолки.

Santa Clara Urban Hotel & Spa предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. В ограниченное время суток постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Son Sant Joan Airport (PMI) можно доехать на машине за 20 минут. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Port of Las Palmas и Es Baluard, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Bellver Castle.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Calle San Alonso 16

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };