Этот отель был построен в 1960 годах в городе - Пальма-де-Майорка, и был отремонтирован совсем недавно чтобы обеспечить гостям максимальный комфорт и приятную атмосферу для отдыха. Отель расположен в популярном районе Playa de Palma, предлагает лёгкий доступ к многочисленным ресторанам и развлекательным заведениям.

Hotel D'or Alexandra Palma предлагает своим клиентам большое разнообразие услуг класса люкс: стойка проката автомобилей и обмен валюты. Вы можете расслабиться с ноутбуком у бассейна и болтать в ICQ, используя беспроводное соединение отеля. Персонал будет в любое время рад помочь вам в выборе местных ресторанов.

В номерах с кондиционером предусмотрены такие удобства, как телевизор с плоским экраном, мини-бар и гостиная. В каждом номере есть все современные и высококлассные удобства: фен, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Также в номерах имеются центральное отопление, зона отдыха в номере и телефон.

В отеле есть собственный ресторан, который идеально подойдет туристам, желающим питаться на территории.

Из отеля в Son Sant Joan Airport (PMI) на машине можно добраться всего за 10 мин. Отель расположен примерно в двадцати минутах езды от таких достопримечательностей, как Es Baluard, La Seu Cathedral of Palma и Bellver Castle.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Carrer Dels Pins 15

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };