Отель предлагает открытый бассейн и фитнес-центр, а также номера с частными террасами.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и лифт. Доступ в интернет поможет вам быть на связи вне дома. Для знакомства с городом Пальма-де-Майорка постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

В номерах отеля есть кондиционер, ванная комната, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь предусмотрены такие удобства, как телефон, мини-бар и фен. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные номера, предназначенные для семей.

Tryp Bellver предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. Обслуживание номеров доступно в любое время суток, а в шаговой доступности от отеля можно найти огромное разнообразие кафе и ресторанов. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

От отеля до аэропорта Son Sant Joan Airport (PMI) можно добраться на транспорте за 20 минут. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Es Baluard, Real Club Nautico и Bellver Castle, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до таких достопримечательностей, как Port of Las Palmas , La Seu Cathedral of Palma и Ajuntament De Palma.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Paseo Maritimo 11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };