Отель расположен в районе Playa de Palma, и из него открывается красивый вид на улицу. К услугам гостей - спортзал, а также джакузи, крытый бассейн и сауна.

Hotel Calma Palma предлагает гостям большое разнообразие услуг класса люкс: обмен валюты и стойка проката автомобилей. В отеле также есть детский бассейн, лифт и круглосуточная работа рецепции. В отеле также есть снек-бар, камеры хранения багажа и оздоровительный центр.

Все светлые номера Hotel Calma Palma оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, центральное отопление и фен. Телефон, автономное отопление и ванная комната предусмотрены в каждом номере. В отеле есть определенное количество номеров, предназначенных для размещения семей.

Hotel Calma Palma приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд международной кухни. После осмотра достопримечательностей гости могут расслабиться и отдохнуть за напитками в баре отеля. Гости также могут посетить множество кафе и ресторанов, расположенных поблизости.

Из отеля в Son Sant Joan Airport (PMI) на машине можно добраться всего за 10 мин. Экскурсионное бюро отеля организует различные экскурсии и туристические поездки.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Calle Horacio 5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };