Этот 4-звездочный отель находится в городе Пальма-де-Майорка и предлагает гостям частный пляж и открытый бассейн. Гости могут посетить расположенный на территории спа-центр, в котором есть сауна, турецкая баня и джакузи, а также предоставляется ряд косметологических услуг.

Luabay Marivent предлагает своим гостям множество услуг премиум класса: обмен валюты и стойка проката автомобилей. Гости могут позаниматься в расположенном на территории спортивном зале или насладиться расслабляющими спа-процедурами. Рецепция работает 24 часа и предоставляет услугу хранения багажа и трансфера в аэропорт.

Расположенный на пляже, отель предлагает дизайнерские номера, в которых есть кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и фен. Телефон, мини-бар и центральное отопление предусмотрены в каждом номере. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, душ и тапочки.

Располагаясь в районе Distrito Poniente, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Пальма-де-Майорка. Такие достопримечательности, как Es Baluard, Bellver Castle и Port of Las Palmas , расположены в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Gavina 9

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };