Этот отель, открытый в 1971 году, находится в районе Playa de Palma. Этот 3-звездочный отель находится всего в двух шагах от центра средоточия ночной жизни города Пальма-де-Майорка.

Гости Vista Odin Hotel могут приятно провести время в расположенном на территории баре, попробовать блюда международной и испанской кухни в ресторане или же просто расслабиться в открытом бассейне. Доступ в интернет поможет вам оставаться на связи во время путешествия. Для знакомства с городом Пальма-де-Майорка постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Vista Odin Hotel предлагает постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и телефон. Во всех номерах есть центральное отопление.

Из отеля в Son Sant Joan Airport (PMI) на машине можно добраться всего за 10 мин. Стойка рецепции работает круглосуточно и услужливый персонал может посоветовать интересные места для посещения, а также предоставить другую туристическую информацию.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Mar Aral 13

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };