Этот комплекс апартаментов, построенный в 1987 году, расположен в районе Playa de Palma. Этот 3-звездочный комплекс апартаментов находится в нескольких метрах от центра средоточия ночной жизни города Пальма-де-Майорка.

К услугам гостей - развлекательные мероприятия на территории комплекса, в том числе волейбол и пляжный футбол и волейбол. Для любителей здорового образа жизни в комплексе есть теннисные корты и плавательный бассейн (работает по сезонам), где можно посвятить досуг любимым видам спорта. Apartamentos Jade Palma предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Apartamentos Jade Palma предоставляет постояльцам большие апартаменты, в которых есть кухня, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Диван-кровать, микроволновая печь и телефон есть в каждом апартаменте комплекса. Апартаменты также оборудованы интернет связью.

Каждый день в просторном ресторане комплекса подаются завтрак и ужин. Недалеко отсюда можно легко найти богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Из комплекса в Son Sant Joan Airport (PMI) на машине можно добраться за 10 мин. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с удовольствием поможет гостям комплекса организовать их пребывание.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Agustin Catany 8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };