Отель, построенный в 1960 году, расположен в городе Пальма-де-Майорка.

Отель предлагает клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф, лифт и снек-бар. В список услуг отеля входят: комната отдыха с тв, стойка проката автомобилей и камеры хранения багажа. Для знакомства с городом Пальма-де-Майорка постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Hotel Playa Sol Palma предоставляет своим клиентам номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, телефон и автономное отопление.

В отеле работает собственный ресторан, который идеально подойдет постояльцам, предпочитающим питаться на территории. После аппетитного ужина гости могут выпить освежающий напиток в баре. Кроме того, в непосредственной близости от отеля вы легко найдете огромное количество ресторанов и кафе.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от отеля, включают: La Seu Cathedral of Palma, Es Baluard и Bellver Castle. Доехать до таких достопримечательностей, как Real Club Nautico, Port of Las Palmas и Ajuntament De Palma, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Carretera Militar 244, El Arenal

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };