Этот отель, открытый в 1970 году, находится в районе Playa de Palma. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Capi Playa Hotel предлагает постояльцам целый спектр сервисов премиум класса, таких как обмен валюты, консьерж и няня. В перечень услуг отеля включены: лифт, плавательный бассейн (работает по сезонам) и круглосуточная работа рецепции. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как водный мотоцикл и настольный теннис.

В номерах есть телевизор, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение, а также превосходные виды на бассейн. Фен, телефон и кофеварка/чайник есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть отдельная ванна.

Расслабьтесь за чашечкой кофе или закажите сытный завтрак в расположенном на территории отеля кафе. Бар у бассейна - это идеальное место для отдыха за легкими напитками в расслабляющей атмосфере. Гости также могут посетить множество кафе, расположенных всего в двух шагах.

Из отеля в Son Sant Joan Airport (PMI) на машине можно добраться всего за 10 мин. Поездка к достопримечательности Bay Of Palma займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Costa Brava 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };