Этот элегантный отель удачно расположен в центре района Playa de Palma и предлагает своим гостям такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и открытый бассейн. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Пальма-де-Майорка.

UR Portofino Urban Sea Hotel предоставляет клиентам большое разнообразие услуг премиум класса: стойка проката автомобилей, служба заказа билетов и экспресс-регистрация заезда/выезда. В ассортимент услуг отеля включены: сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. Также в спектр услуг этого отеля включены: комната отдыха с тв, камеры хранения багажа и прачечная.

UR Portofino Urban Sea Hotel предоставляет клиентам приятные номера, в которых есть все необходимое, в том числе бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются уютные номера, в которых есть мини-бар, фен и телевизор, а также кондиционер. В отеле имеется определенное количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

UR Portofino Urban Sea Hotel предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в приятной обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. UR Portofino Urban Sea Hotel приглашает посетить ресторан, декорированный в историческом стиле, где подают блюда международной и итальянской кухни. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: La Seu Cathedral of Palma, Es Baluard и Bellver Castle. Постояльцам, желающим посетить местные туристические маршруты на машине, отель предлагает воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ciudad Jardín, Trafalgar, 24

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };