В отеле есть люксы для новобрачных. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. К услугам гостей отеля - коференц-залы и прекрасно оснащённый бизнес-центр.

В каждом комфортабельном номере отеля предусмотрено всё необходимое для отличного отдыха: dvd-плеер, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Телефон, мини-бар и холодильник есть в каждом номере отеля.

Hotel Feliz приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд средиземноморской кухни. Постояльцы могут приятно провести время в лаундж-баре отеля, а в теплую погоду - отдохнуть в саду. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От отеля до аэропорта Son Sant Joan Airport (PMI) можно доехать на автомобиле за 20 минут. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Bellver Castle.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Joan Miro, 74

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };