Hotel Viva Bahia предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на пляж. Находясь всего в нескольких шагах от пляжа, этот отель предлагает своим постояльцам джакузи и открытый плавательный бассейн.

Hotel Viva Bahia предлагает своим гостям целый спектр сервисов класса люкс, таких как обмен валюты, стойка проката автомобилей и консьерж. В отеле есть сауна, лифт и круглосуточная работа рецепции, а также теннисные корты и фитнес-центр. Специально для семей с детьми, в отеле работает прекрасный детский клуб.

Hotel Viva Bahia предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. На небольшой кухне есть кофеварка/чайник, холодильник и кофеварка, что позволит вам готовить еду самостоятельно. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт просторных номеров.

Hotel Viva Bahia приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд международной и средиземноморской кухни.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Playa De Muro s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };