В перечень услуг комплекса включены: сейф, лифт и обмен валюты. Здесь также есть терраса и сад. Для знакомства с городом Муро постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Eurotels Balear Aptos Central Park предлагает постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Холодильник, телефон и телевизор есть в каждом апартаменте комплекса. Гости имеют возможность попросить апартаменты для некурящих.

Для удобства гостей, предпочитающих кушать на месте, в комплексе работает собственный ресторан. Также здесь вы можете оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Комплекс апартаментов отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Son Sant Joan Airport (PMI) находится в 50 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    CTRA ALCUDIA - ARTA S/N

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };