К услугам гостей отеля - теннисные корты, открытый бассейн и детский бассейн , а, кроме того, детский клуб. В нескольких минутах езды от отеля располагается центр города Муро.

В отеле есть лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. Кроме того, здесь есть детская игровая площадка, сад и стойка проката автомобилей. Гости могут работать в интернете с помощью стандартного беспроводного соединения, доступного для использования в стенах отеля.

Grupotel Amapola предлагает гостям комфортабельные номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как центральное отопление и телефон. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство просторных номеров.

Grupotel Amapola предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококачественных напитков. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Urbanizacion Las Gaviotas S/n, Playa de Muro

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };