К услугам гостей комплекса - открытый бассейн, сауна и джакузи, а также детский бассейн. К услугам гостей - фитнес-центр, а также турецкая баня и оздоровительный центр.

Комплекс апартаментов предлагает постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, теннисные корты, лифт и сейф. В перечень услуг комплекса входят: химчистка, детский клуб и няня. Для знакомства с городом Муро постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Комплекс апартаментов предлагает постояльцам комфортабельные апартаменты, а также такие удобства, как ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Гостям предлагаются светлые апартаменты, в которых есть телефон, мини-бар и холодильник, а также кондиционер. Апартаменты также оборудованы интернет соединением.

Grupotel Los Principes также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда средиземноморской кухни. Поблизости можно найти огромное количество различных кафе и ресторанов.

Удобное расположение комплекса позволяет гостям легко добираться пешком до самых популярных достопримечательностей. Гости комплекса, желающие немного развеяться, могут насладиться игрой в бильярд.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Urbanizacion Las Gaviotas S/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };