Club Ciudadela Apartments Menorca предлагает своим постояльцам такие удобства, как детский бассейн и открытый бассейн, также гостей ждут апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение.

В перечень услуг комплекса входят: няня, детские ясли и сейф. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Также в список услуг этого комплекса входят: прачечная, детские площадки и детская игровая площадка.

Апартаменты оснащены современными удобствами для обеспечения приятного проживания: телефон, микроволновая печь и холодильник. По требованию гостей могут быть предложены большие апартаменты, предназначенные для туристов с семьей.

Club Ciudadela Apartments Menorca предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор великолепных напитков.

Гости Club Ciudadela Apartments Menorca, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Комплекс апартаментов удобно расположен недалеко от целого спектра кафе и ресторанов.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Son Xoriguer

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };