Ibb Hotel Binicudi Menorca предлагает постояльцам такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и терраса на крыше, а также гостей ждут номера, в которых имеется ванная комната.

В перечень услуг отеля включены: сейф, прачечная и снек-бар. Здесь также есть сад и камеры хранения багажа. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, без проблем окажет Вам помощь в организации вашего пребывания в городе Сант Ллуис.

В отеле есть 20 номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. Каждый день по утрам вы можете побаловать себя чашечкой вкусного кофе или чай в своём номере. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Ibb Hotel Binicudi Menorca предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков.

Гости, желающие исследовать местные рестораны и кафе, найдут множество таких заведений в непосредственной близости отсюда. Mahones Stadium находится всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Llaud S/n Urbanizacion

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };