Ibb Hotel Aquarium Menorca предоставляет своим постояльцам такие удобства, как плавательный бассейн (работает по сезонам) и детский бассейн, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение.

В ассортимент услуг отеля входят: лифт, круглосуточная работа рецепции и сейф. Здесь также имеются детские площадки, снек-бар и камеры хранения багажа. На территории отеля имеется сувенирный магазин.

Все большие номера Ibb Hotel Aquarium Menorca оборудованы такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, фен и холодильник. Кофеварка/чайник, ванная комната и телефон предусмотрены в каждом номере. В число туалетных принадлежностей входят: зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

Ibb Hotel Aquarium Menorca также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Совсем близко отсюда можно найти большое количество разнообразных кафе и ресторанов.

Постояльцы Ibb Hotel Aquarium Menorca, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная общественная парковка на территории. Аэропорт Menorca Airport (MAH) находится менее чем в 30 минутах езды.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Paseo De La Playa Alaior

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };